Traslados con conductor en Kandy · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kandy con el precio a la vista
Kandy organiza traslados con reserva previa en Kandy (Sri Lanka). Eliges origen y destino, ves el importe en LKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en LKR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Kandy con su página
- Royal Palace Park - Kandydesde 800,00 LKR3 min
- Suwasevana Hospitaldesde 800,00 LKR9 min
- Sri Maha Kataragama Devalaya - Kandydesde 800,00 LKR5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kandy, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kandy y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Kandy
800,00 LKR
el trayecto más económico
3 min
Bogambara Bus Stand - Kandy → Royal Palace Park - Kandy
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kandy, en LKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bogambara Bus Stand - Kandy → Royal Palace Park - Kandy0.6 km · 3 min800,00 LKRdesde
- Bogambara Bus Stand - Kandy → Suwasevana Hospital2.1 km · 9 min800,00 LKRdesde
- Bogambara Bus Stand - Kandy → Sri Maha Kataragama Devalaya - Kandy1.1 km · 5 min800,00 LKRdesde
- Bogambara Bus Stand - Kandy → Sri Maha Bodhi Viharaya1.5 km · 7 min800,00 LKRdesde
- Bogambara Bus Stand - Kandy → Goods Shed Bus Stand1.3 km · 5 min800,00 LKRdesde
- Bogambara Bus Stand - Kandy → Kandy0.3 km · 2 min800,00 LKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bogambara Bus Stand - Kandy → Royal Palace Park - Kandy | 0.6 km | 3 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Bogambara Bus Stand - Kandy → Suwasevana Hospital | 2.1 km | 9 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Bogambara Bus Stand - Kandy → Sri Maha Kataragama Devalaya - Kandy | 1.1 km | 5 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Bogambara Bus Stand - Kandy → Sri Maha Bodhi Viharaya | 1.5 km | 7 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Bogambara Bus Stand - Kandy → Goods Shed Bus Stand | 1.3 km | 5 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Bogambara Bus Stand - Kandy → Kandy | 0.3 km | 2 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kandy
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bogambara Bus Stand - Kandy
desde 800,00 LKREstación
Bogambara Bus Station, Kandy
Ver precios y reservar →Gampola Railway Station
desde 2345,00 LKREstación
Kandy Rd, Gampola
Ver precios y reservar →Goods Shed Bus Stand
desde 800,00 LKREstación
Station Rd, Kandy 20000
Ver precios y reservar →Kandy
desde 800,00 LKREstación
William Gopallawa Mawatha, Kandy
Ver precios y reservar →Kandy-Colombo Intercity Bus Station
desde 800,00 LKREstación
S W R D Bandaranaike Mawatha, Kandy
Ver precios y reservar →Peradeniya Railway Station
desde 1685,00 LKREstación
2040, Peradeniya Rd, Kandy
Ver precios y reservar →59, CCC Kandy | Channelled Consultation Centre
desde 800,00 LKRHospital
59 Peradeniya Rd, Kandy 20000
Ver precios y reservar →Asiri Hospital Kandy
desde 1000,00 LKRHospital
907 Peradeniya Rd, Kandy 20000
Ver precios y reservar →National Hospital - Kandy
desde 800,00 LKRHospital
60, 4 William Gopallawa Mawatha, Kandy 20000
Ver precios y reservar →Provincial Ayurveda Hospital - Pallekele
desde 2850,00 LKRHospital
7PC4+GVJ, Pallekele
Ver precios y reservar →Sirimavo Bandaranayake Specialized Children's Hospital
desde 1385,00 LKRHospital
Sirimavo Bandaranayake Specialized Children's Hospital, Kandy
Ver precios y reservar →Skin Center Kandy
desde 870,00 LKRHospital
582, 10A Sirimavo Bandaranayake Road, මහනුවර 20000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kandy?
En Kandy y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kandy
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en LKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kandy?
El importe en LKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kandy?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kandy?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kandy, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche